• Kazbad
  • Блог
  • Стеклянная тара для детского питания для контрактного производства

Стеклянная тара для детского питания для контрактного производства

15 января 2024

Стеклянная тара для детского питания для контрактного производства обычно изготавливается из высококачественного боросиликатного стекла, которое безопасно для контакта с пищевыми продуктами. Стекло не содержит бисфенола А (BPA) и других вредных химических веществ, которые могут быть опасны для здоровья детей.

Стеклянная тара для детского питания обычно имеет небольшие размеры, чтобы ее было удобно держать в руке. Она также должна быть герметичной, чтобы предотвратить утечку содержимого.

Стеклянная тара для детского питания для контрактного производства может быть изготовлена в различных формах и размерах. Она может быть прозрачной или непрозрачной, с крышками разного дизайна.

Вот некоторые из наиболее распространенных типов стеклянной тары для детского питания для контрактного производства:

  1. Бутылки: Бутылки - это самый распространенный тип стеклянной тары для детского питания. Они обычно имеют цилиндрическую форму и завинчивающуюся крышку.
  2. Банки: Банки - это еще один популярный тип стеклянной тары для детского питания. Они обычно имеют прямоугольную форму и завинчивающуюся крышку.
  3. Стаканчики: Стаканчики - это удобный вариант для детского питания, которое нужно давать ребенку с ложки. Они обычно имеют круглую форму и крышку с носиком.

Стеклянная тара для детского питания для контрактного производства должна соответствовать всем требованиям безопасности, установленным законодательством. Она должна быть изготовлена из высококачественных материалов и иметь соответствующую маркировку.

Тара детское питание


Вернуться на уровень выше