Саше-пакеты

28 июня 2021

Саше пакетСаше-пакет – это вид индивидуальной упаковки порционной продукции, широко востребованный в пищевой, фармацевтической и косметической индустрии.

Спрос на эти компактные упаковки в потребительской среде с каждым годом стремительно возрастает
Изделия представляют собой 3-х или 4-хшовные пакеты квадратной или прямоугольной формы. Название «саше» происходит от французского слова «sachet», что в переводе означает «мешочек».

В саше фасуют преимущественно сыпучие, порошкообразные и жидкие продукты – кофе, специи, сахар, ванилин, дрожжи, желатин, соусы, сухие кондитерские смеси, быстрорастворимые напитки, косметические крема, шампуни, гели для душа, порошковые лекарственные препараты для человека и животных, удобрения, средства для борьбы с вредителями, салфетки и другие товары.

Преимущества «саше-пакетов» очевидны:

  • Мобильность. Такие пакетики всегда можно взять с собой – они компактны и мало весят, что очень удобно для конечного потребителя.
  • Герметичность. Благодаря качественной запайке шва достигается абсолютная непроницаемость пакета, что исключает потерю продукта и изменение его свойств.
  • Отличные прочностные характеристики материалов, из которых изготавливаются саше-пакеты, обеспечивают сохранение целостности упаковки и ее содержимого при транспортировке.
  • Гигиеничность. Мини-пакетик – это индивидуальная, надежно запакованная порция продукта, которая используется сразу после вскрытия.

Все вопросы по контрактному производству саше-пакетов направляйте по номеру телефона: +7 (707) 551 11 55 (Whatsapp)

Саше пакет


Вернуться на уровень выше