Блистерование в Казахстане.

23 сентября 2019

Блистерование в Казахстане.Блистерная упаковка – один из самых распространенных способов фасовки диетических добавок, капсул, таблеток, жвачек и т.д. Такая упаковка должна быть прочной, и в то же время иметь презентабельный внешний вид. Она позволяет поместить каждый элемент отдельно от других, что дает возможность потребителю контролировать дозировку. Таким образом блистер объединяет в себе удобство и простоту использования.

Преимущества блистерования

  • Прозрачная упаковка - прозрачная пленка блистера позволяет оценить качество каждой капсулы.
  • Красивый внешний вид - блистер обеспечивает презентабельный внешний вид продукта.
  • Правильная дозировка - расположение капсул в удалении друг от друга позволяет наглядно контролировать дозировку.
  • Герметичная упаковка - блистер герметично закрыт и предохраняет продукт от контакта с внешней средой и перепадов темперауры.
  • Длительный срок хранения - позволяет сохранить качественные характеристики продукции на протяжении всего срока годности.
  • Удобство в использовании - удобная упаковка. блистер позволяет доставать одну единицу содержимого не затрагивая остальные.

Особенности блистерования

Капсула помещается в оболочку из прозрачной жесткой пвх пленки толщиной 0,2 - 3 мм, которая повторяет ее контур и форму. оболочка приваривается к алюминиевой печатной лакированной фольге толщиной 20 мкм.

Источник: forsageplus.com.ua

Блистерование Казахстан


Вернуться на уровень выше