Новые капсулы

12 декабря 2023

С гордостью сообщаем, что с 2015 года наша компания успешно удерживает прежний уровень цен на услуги по контрактному производству, в том числе и капсулирования, оставляя его на уровне 10 тенге.

  • Эта стабильность цен стала возможной благодаря нашей стратегии и постоянному стремлению обеспечивать высокое качество услуг для наших клиентов.
  • Одним из ключевых решений, направленных на поддержание этой ценовой стабильности в капсулировании, является переход на капсулы из Китая. Эти капсулы не только соответствуют нашим строгим стандартам качества, но также являются халяльными, удовлетворяя разнообразные потребности наших клиентов.
  • Наш переход на капсулы из Китая был осуществлен с учетом высокого качества продукции и строгих стандартов безопасности. Это решение не только позволило нам сохранить уровень цен для наших клиентов, но и обеспечило надежность и консистентность в наших производственных процессах.
  • Мы продолжаем стремиться к инновациям и улучшениям, чтобы обеспечивать нашим клиентам лучшие услуги по контрактному производству.

Спасибо за доверие, которое вы нам оказываете, и мы гордимся возможностью продолжать поддерживать стабильные цены, сохраняя высокий стандарт наших услуг.


Вернуться на уровень выше