• Kazbad
  • Блог
  • Выгоды контрактного производства для заказчика

Выгоды контрактного производства для заказчика

5 июня 2019

ВЫГОДНОЕ СЛОВО И ГЛУХОЙ БЫСТРО РАССЛЫШИТ... Про выгоды контрактного производства для заказчика:

1. Минимизация капитальных вложений и затрат

Занимаясь выпуском продукции под собственной торговой маркой на мощностях стороннего производителя, вы не инвестируете колоссальные суммы в оборудование, содержания цеха, оплату труда работников, закуп сырья, материалов и комплектующих. Ведь в случае неудачи проекта все эти инвестиции могут и не окупиться.

Если мы говорим о производстве иностранных брендов, то тут также играют немаловажную роль факторы таможенных и логистических расходов.

2. Фокус внимания на рекламе, маркетинге и продажах

Высвобождая время от операционной деятельности, вы можете заняться стратегическим планированием вашего бизнеса. Выстроить каналы продаж, найти эффективные рекламные инструменты. То есть вы занимаетесь тем, что впоследствии будет приносить прибыль.

3. Скорость выхода товара на рынок

На самостоятельную организацию отлаженного производственного процесса у заказчика может уйти несколько месяцев, а то и лет. Кроме того исполнитель заинтересован в быстром выполнении заказа. Он понимает, что клиент не будет долго ждать. Также быстрый выход продукции дает возможность проверить идею на прочность и жизнеспособность.

4. Моментальный фидбэк от конечного потребителя

Вы можете заказать образцы продукции и протестить товар в условиях реального рынка. Таким образом вы вносите корректировки до выхода в серийное производство и даете товар, который полностью соответствует потребностям вашей целевой аудитории.

5. Распределение расходов

В случае неудачи вы можете с легкостью закрыть проект, не рискуя крупными денежными и временными затратами

6. Свобода инноваций

Вы можете уделить время доработке товара или разработке новой линии. Ведь все текущие операционные обязательства компания «КазБАД» берет на себя. ⠀

Если прямо сейчас после прочтения у вас зародилась идея собственного бренда, то сохраняйте пост в закладки. ⠀

А еще мы проведем вам полноценную консультацию бесплатно по номеру: 8 707 55 111 55 
Работаем с регионами

 

 


Вернуться на уровень выше